Pabellón A (1er.Piso)

Anticuario
Orlando Espinoza
Elmo Rubio

New Liberty Hall
Eliz Cueva

Apartamento Diverso Funcional
Carol Palma Cayro
Diego Guevara Fonseca

Cine en Casa
Juan Sebastián Rico

Naturaleza Generosa
Regina Maruyama

Pabellón A (2do. Piso)

Loft del Arqueólogo
Luis Escobar

El Oráculo de la Diseñadora
Estefani Cano Díaz
Diana Sánchez Gomero

Refugio del Trotamundos
Andrea Delgado
Carolina Roque

Suite de Niñas
Giselle Manrique  

Pabellón B (1er.Piso)

Loft del Futuro
Eliana Basma

Loft Avant Garde
Caroline Feldman
Katheryne Cárdenas
Mario Ramos

Hall de Distribución
Virginia Angell Harmsen

Loft Botánico
Verónica Olazábal
Esther Lasanta

Oficina de Alta Costura
Paula Vecco
Karla Chávez

Pabellón B (2do. Piso)

Foyer Inglés 2.0
Ignacio Martínez

Loft del Coleccionista
Roque Saldías

Cocina del Ambientalista
Mariela Trinidad Figueroa
Allison Napravnik Pesce

Suite
Soledad Stahl
Renzo Del Castillo

Mid-Century Modern
Maria Teresa Paredes

Pabellón C Izquierda (1er. Piso)

Upcycling
Gabilú Barcellos
Jimena Carolina Hermoza
Oscar Solano

Elemental Lounge
Erika Zielinski

Galería Vernácula
Augusta Pastor
Macarena Belaúnde

Casa Ribbed
Diego Olivera Defbad

Depa Chicas
Marilú Salcedo

La Sastrería del Inca
Adolfo Gonzales Finseth

Café del Amor
Alberto Vásquez Nué

Pabellón C Izquierda (2do. Piso)

Loft de los Chicos
Margarita Bracamonte
Luisa Anticona
Marcia Lenz

Loft de los Cinco Sentidos
Carla Cánepa

Pabellón C derecha (1er. Piso)

Viride
Mónica Bazo Gómez Sánchez
Claudio Solari Quevedo

Sala de Estar
Priscilla Bandy

Loft del Tenor
Vera Velarde

Exteriores

Sarao Vivo / Recepción
Karen Lazarte
Eduardo Cabezas

Luz y Visuales en Exteriores
Verónica Sáenz

Jardín Mediterráneo
Pauline Ferrero

Parametrismo Ecológico
Alonso Valdizán

Galería Principal
Cecilia Alonso

Toilette
Andrea RuizCaro

Glorieta de Pizzas y Vinos
Brenda Middlebrook
Andrea Ulloa

WORX Coworking
Anda Rajkovic
Giancarlo Chacaliaza

Jardín de los Olivos
Gonzalo Herrera
Melissa Herrera

Chalet del Campo y Plazoleta
Estefania Mazzini
Ingrid Chira
Gianfranco Loli

Espacio Diners
Adriana Hoyos

Refugio del Bosque del Olivos
Mari Cooper

Casa del Otorongo
Marcela Vásquez

Tienda Ann Sullivan
Natalia Aguirre

Bar del Pisco
Federico Dunkelberg
Sophie Le Bienvenu

Restaurante
Olenka Marquina

A Deca N
Ricardo Martin de Rossi

Enrique Isla

Rosalyn Lo

Baños
Kicca Susti

¡A Pukllay! (¡A Jugar!)


Cinthya Arana Zevallos

Escalera Exterior
Boris Vela Vásquez
Giannina Namihas
Manuel Vela